В Днепропетровской области женщина напоила алкоголем 7-летнего ребенка

В Днепропетровской области женщина напоила алкоголем 7-летнего ребенка -

В Днепропетровской области женщина напоила алкоголем 7-летнего ребенка - фото: vperemen.com

События
19 марта 2023 11:28

В Кривом Роге женщина давала алкогольные напитки семилетнему мальчику. Полицейские привлекли ее к ответственности.

В Криворожском районном управлении полиции рассказали, что 8 марта в одном из Телеграм-каналов опубликовали видео, на котором ребенок держал в руках слабоалкогольный напиток и пил его. При этом рядом были взрослые. Одна из женщин уверяла, что напиток безалкогольный, однако на банке отмечено 2,5% алкоголя.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Правоохранители установили всех участников происшествия. Оказалось, что мальчик находился со своей матерью, лишенной родительских прав, а воспитанием ребенка занимается опекун – родственница матери.

В отношении женщины-опекуна правоохранители составили административный протокол за неисполнение родителями или заменяющими их лиц, обязанностей по воспитанию детей.

Напомним, что на Набережной Победы в Днепре произошло серьезное ДТП, в результате которого погиб мужчина. Предварительно, водитель Chevrolet не справился с управлением и врезался в рекламный щит. В результате этого автомобиль опрокинулся. Мужчина погиб на месте от полученных травм.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях