Бойцы днепровской бригады уничтожили вражескую бронированную машину и оккупантов (видео)

Бойцы днепровской бригады уничтожили вражескую бронированную машину и оккупантов (видео)

Бойцы днепровской бригады уничтожили вражескую бронированную машину и оккупантов (видео) - фото условное: t.me/V_Zelenskiy_official

События
18 марта 2023 14:07

Бойцы из Днепропетровщины продолжают уничтожать технику и живую силу врага в Луганской области.

Так, недавно бойцам 25-й Сичеславской бригады удалось ликвидировать вражескую пехоту и бронетранспортер МТ-ЛБ оккупантов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– В Луганской области Сечеславцы точными выстрелами уничтожили вражескую пехоту и МТ-ЛБ противника. Будем и дальше объяснять оккупантам, кто хозяин на украинской земле! Чужого нам не нужно, своего не отдадим! Демилитаризация московитов продолжается! Верьте в наших защитников, они непобедимы! – написали на странице 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады в Facebook.

Там также показали видео, на котором видна успешная работа днепровских бойцов.

Напомним, в Днепре врачи вылечили ослицу, которую спасли военные в Донецкой области. Ослицу зовут Мамуля. Она получила тяжелую травму конечности и пришла вместе со своим малышом к позициям украинских военных в Донецкой области. Бойцы сразу обратились к волонтерам и животных удалось эвакуировать в больницу в Днепр.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях