В прошлом был звездой: танцы бездомного в Днепре набирают миллионы просмотров

В прошлом был звездой: танцы бездомного в Днепре набирают миллионы просмотров

В прошлом был звездой: танцы бездомного в Днепре набирают миллионы просмотров - фото: tiktok.com/@__yasmina__3

События
15 марта 2023 13:04

Бездомный из Днепра стал популярен благодаря своим танцам на Европейской площади. Оказалось, что в прошлом он был артистом.

Недавно на Европейской площади почти каждый вечер под бит уличного музыканта стал танцевать бездомный мужчина. Его движения и то, как он чувствует музыку, отличались от обычных танцующих людей, которых замечали там раньше. Поэтому днепрянка сняла это на видео и опубликовала его в ТикТок.

Видео набрало более трех миллионов просмотров. А певица КОLА, под песню которой двигался мужчина, добавила его танцы себе в профиль.

Танцы бездомного в центре Днепра набрали более трех миллионов просмотровТанцы бездомного в центре Днепра набрали более трех миллионов просмотров - фото: tiktok.com/@__yasmina__3

Певица КОLA поддержала бездомногоПевица КОLA поддержала бездомного - фото: tiktok.com/@kola___official

В комментариях пользователи поддержали бездомного и уверяют, что он очень талантливый и творческий человек, которому нужно помочь.

В комментариях поддержали мужчинуВ комментариях поддержали мужчину - фото: tiktok.com/@__yasmina__

Впоследствии стало известно, что бездомного зовут Артем Темпалов. Он родом из Запорожья. В прошлом он был актером и очень известным как в Украине, так и за ее пределами. Также работал со звездами. Из-за того, что его подставили близкие люди, он остался без крова и сейчас живет на улице. Об этом на своем аккаунте в TikTok рассказала жительница Днепра, которая пообщалась с мужчиной.

Девушка отметила, что он отличается от других бездомных. По ее словам, у него поставлен голос, он не имеет алкогольной зависимости и очень приятный человек.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях