Авто прятал на СТО: в Днепре нашли водителя, который сбил женщину

Авто прятал на СТО: в Днепре нашли водителя, сбившего женщину -

Авто прятал на СТО: в Днепре нашли водителя, сбившего женщину - фото: dp.npu.gov.ua

События
14 марта 2023 14:59

В Днепре разыскали водителя, который сбил женщину на пешеходном переходе в Павлограде. Полицейские рассказали подробности.

ДТП произошло 8 марта около 18 часов вечера. Автомобиль ехал по улице Днепровской в Павлограде в направлении Днепра. Во время движения водитель сбил 37-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Она получила травмы. Пострадавшую госпитализировали в больницу, сообщили в ГУНП в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Водитель просто уехал с места аварии. Правоохранители начали розыск. Вчера, 13 марта, правоохранители установили его личность. Им оказался 31-летний житель Днепра. Как выяснилось, после бегства с места ДТП мужчина решил скрыть преступление. На следующий день он отдал свой автомобиль на ремонт станции технического обслуживания.

Автомобиль был изъят на площадку Павлоградского районного отдела полиции, а мужчину доставили в отдел полиции. По этому факту начали расследование за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях