В Днепре возле "Озерки" убрали стоянку для автомобилей

В Днепре возле "Озерки" убрали стоянку для автомобилей

В Днепре возле "Озерки" убрали стоянку для автомобилей - фото: facebook.com/groups/urban.dnipro.community

События
11 марта 2023 15:03

В Днепре на улице Степана Бандеры вместо стоянки для авто сделали платформу для ожидания трамваев, автобусов и троллейбусов.

Карман для парковки убрали перед остановкой "Центральный рынок". Ранее припаркованные автомобили мешали автобусам и троллейбусам свободно подъезжать к ней и им приходилось останавливаться на дороге. Это тоже создавало неудобства для пассажиров. Об этом сообщили на странице "Urban Dnipro Community" в Facebook.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Раньше остановка была малой для почти 10 маршрутов автобусов и троллейбуса, а также нескольких останавливающихся на дороге трамваев. Теперь для ожидания достаточно места, – говорится в сообщении.

В Днепре убрали автостоянкуВ Днепре убрали автостоянку - фото: facebook.com/groups/urban.dnipro.community

Напомним, на взятке разоблачили руководителя и начальницу отдела архитектуры одного из горсоветов Днепропетровской области. Как сообщили в пресс-службе Днепропетровской областной прокуратуры, руководитель горсовета пообещал предпринимателю за пять тысяч долларов не препятствовать и помочь получить разрешение на размещение двух объектов торговли на одном из земельных участков. А начальник отдела архитектуры за 12 тысяч гривен оформила необходимый пакет документов, в которых определены места этих объектов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях