Под Днепром во время пожара погибли два человека

Под Днепром во время пожара погибли два человека -

Под Днепром во время пожара погибли два человека - фото: facebook.com/MNSDNE

События
08 марта 2023 15:20

Сегодня, 8-го марта, в Днепровском районе произошел пожар, в результате которого погибли два человека.

Событие произошло около 11:40 на улице Косенко в поселке Малая Петриковка Петриковской поселковой территориальной громады Днепровского района. Там загорелся одноэтажный жилой дом. На место происшествия отправились два отделения спасателей, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Прибывшие на место вызова спасатели установили, что возгорание возникло внутри одноэтажного жилого дома. Там горели домашние вещи и мебель. Пожар распространялся на конструкции крыши дома. Общая площадь возгорания составила около 35 квадратных метров. Пожар смогли локализовать примерно через 25 минут, а полностью ликвидировать еще через полчаса.

Во время тушения пожара внутри дома спасатели обнаружили тела двух человек без признаков жизни. Данные погибших устанавливаются.

Напомним, что вчера вечером, 7 марта, в Кривом Роге в Днепропетровской области произошло серьезное ДТП. Так, на дороге столкнулись карета "скорой помощи" и легковой автомобиль. В результате происшествия пострадали пять человек - водитель легковушки, трое работников "скорой" и пациент, которого в это время везли в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях