В Днепре женщина сделала смертельную инъекцию полуторагодовалому сыну

В Днепре женщина сделала смертельную инъекцию полуторагодовалому сыну -

В Днепре женщина сделала смертельную инъекцию полуторагодовалому сыну - фото: pexels.com

События
07 марта 2023 13:15

В Днепре суд вынес приговор женщине, сделавшей смертельную инъекцию полуторагодовалому сыну. Прокуратура собирается оспорить приговор.

Как сообщили в прокуратуре Днепропетровской области, событие произошло в сентябре 2021 года. 39-летняя женщина работала фармацевтом и имеет медицинское образование. Она сделала инъекцию своему полуторагодовалому сыну с сильнодействующим кардиостимулирующим лекарственным средством, запрещенным к свободной продаже.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Мальчика в состоянии клинической смерти госпитализировали в областную детскую больницу. Ребенок умер в реанимационном отделении от острого отравления препаратом.

При публичном обвинении Левобережной окружной прокуратуры города Днепра женщину признали виновной по факту умышленного убийства малолетнего ребенка. Она приговорена к восьми годам лишения свободы. На данный момент готовится апелляционная жалоба на мягкость назначенного наказания. В апелляционной инстанции прокуратура будет настаивать на назначении ей более строгого наказания.

Напомним, что в центре Днепра вооруженный мужчина напал на женщину и потребовал у нее деньги. Когда она ему отказала – он сел в трамвай и уехал. Впоследствии его задержали полицейские.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях