В центре Днепра мужчина с пистолетом напал на женщину

В центре Днепра мужчина с пистолетом напал на женщину –

В центре Днепра мужчина с пистолетом напал на женщину – фото: create.vista.com

События
07 марта 2023 10:54

В Днепре мужчина угрожал женщине пистолетом и требовал у нее деньги. Его задержали правоохранители.

Инцидент произошел вечером 5 марта на площади Старомостовой. Около 21:00 в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что стала жертвой разбойного нападения. Так, мужчина требовал у нее деньги, угрожая пистолетом. Когда она ему отказала – нападающий забежал в трамвай и уехал с места преступления.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Женщина рассказала полицейским детали преступления и направление движения мужчины. Патрульные задержали его на трамвайной остановке в другом районе города, сообщили в ГУНП Днепропетровской области.

Разбойником оказался 35-летний житель другой области. Ранее он был уже судим за аналогичное преступление. Полицейские изъяли у него стартовый пистолет и патроны. Мужчину задержали. Вчера, 6 марта, ему сообщили о подозрении в разбое. Максимальное наказание за преступление – до 15 лет лишения свободы. Продолжается следствие.

Напомним, что в Днепропетровской области также будут судить мужчину, который насиловал маленьких сестер. В течение двух лет житель одного из сел Днепровского района приглашал домой под разными предлогами двух девочек, которые жили с ним по соседству. Оставаясь в квартире наедине, он систематически совершал развратные действия в отношении девочек и неоднократно насиловал старшую из сестер.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях