Житель Днепра нашел причину "вечного огня" в стене квартиры

Житель Днепра обнаружил причину "вечного огня" в стене квартиры

Житель Днепра обнаружил причину "вечного огня" в стене квартиры - фото: tiktok.com/@sdsdnepr

События
01 марта 2023 12:26

Недавно житель Днепра Александр Ершов заметил в стене своей квартиры "вечный огонь". Он рассказал про причину необычного явления.

Оказалось, что дело было в проводке. Мужчина нашел помещение, где перебило провод. Сейчас он пытается обнаружить точное место касания, ведь рубильник не срабатывает и замыкания нет. Об этом Александр Ершов рассказал на своей странице в ТикТок. Он также отметил, что это не фейк и показал, как пылает бумага, если приложить ее к огоньку в стене.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Во-первых, это никакой не фейк, не светильник и не атомный реактор. Это было дело в проводке, то есть от этого места мы нашли помещение, где возможно идет все это пробитие. Где именно сложно сказать. Потому что не срабатывают рубильники и вся проводка идет у кабеля канала. То есть она где-то касается, замыкания нет, рубильник не срабатывает. Однако идет пробивание на дротик, который находится в перекрытии, – отметил Александр Ершов.

В комментариях под видео Александр Ершов отметил, что если точка соприкосновения не найдется, он будет менять старую проводку на новую.

Мужчина будет менять проводку - фото: tiktok.com/@sdsdnepr/videoМужчина будет менять проводку - фото: tiktok.com/@sdsdnepr/video

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях