Оккупанты обстреляли два города в Днепропетровской области

Оккупанты обстреляли два города в Днепропетровской области

Оккупанты обстреляли два города в Днепропетровской области - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
25 февраля 2023 09:51

Сегодня ночью, 25 февраля, оккупанты обстреляли Никополь и Марганец в Никопольском районе. Попали из тяжелой артиллерии по мирным городам девять раз.

Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак, в результате обстрелов в Никополе и Марганце люди не пострадали. Однако русские снаряды нанесли значительные разрушения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В результате вражеской атаки в Никополе повреждены три лицея, админздание, два частных предприятия и магазин. Также – 10 многоэтажек, 11 частных домов, хозяйственные постройки, авто, газопроводы и линия электропередач.

Армия РФ обстреляла Никополь и МарганецАрмия РФ обстреляла Никополь и Марганец - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

В результате обстрелов повреждены многие частные домаВ результате обстрелов повреждены многие частные дома - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

В Марганце повреждены 12 частных домов, 10 хозяйственных построек, газопровод и электросеть. Загорелся автомобиль – пожар оперативно потушили.

Пострадали гозогоны и электросети - фото: t.me/dnipropetrovskaODАПострадали гозогоны и электросети - фото: t.me/dnipropetrovskaODА

На обстрелянных территориях работают правоохранители - фото: t.me/dnipropetrovskaODAНа обстрелянных территориях работают правоохранители - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

На обстрелянных территориях работают правоохранители и спасатели. Они устанавливают все последствия российских обстрелов и фиксируют преступления страны-агрессора.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях