В парках Днепра заработает наружное освещение: график

В парках Днепра заработает наружное освещение: график

В парках Днепра заработает наружное освещение: график - фото: dv-gazeta.info

События
22 февраля 2023 11:24

В Днепропетровской области улучшилась ситуация со светом. Благодаря этому, в парках Днепра снова заработает наружное освещение.

Как сообщили в департаменте парков и рекреации, энергетики стабилизировали энергосистему страны и не вводят лимиты на энергопотребление в Днепропетровской области. Поэтому уличное освещение в парках и скверах будет работать каждый день до 22:00.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Жители Днепра могут по-прежнему устраивать вечерние прогулки в парках с семьей, друзьями и четвероногими любимцами.

Напомним, что ситуация со светом в регионах Украины улучшилась благодаря увеличению светового дня и ясной погоде. Также – импорту электроэнергии из Словакии.

По сообщению НЭК "Укрэнерго" в ближайшие дни дефицит мощности не прогнозируется. Электростанции, производящие электроэнергию, могут покрыть потребление и свет выключать не будут. Однако этот прогноз может измениться при массированных ракетных обстрелах по энергообъектам страны. Энергетики готовятся к такому сценарию.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях