Какая ситуация в Днепре с водой, светом и теплом на 20 февраля

Какая ситуация в Днепре с водой, светом и теплом на 20 февраля -

Какая ситуация в Днепре с водой, светом и теплом на 20 февраля - фото: freepik.com

События
20 февраля 2023 15:36

Днепровские коммунальщики продолжают работать без остановок и отдыха, чтобы поскорее решить все аварийные ситуации.

В городском совете рассказали, что в течение двух часов работники КП "Теплоэнерго" проводили работы на теплосети по улице Большая Диевская. Поэтому могли быть перебои с теплоснабжением у жителей ж/м Покровский и Красный Камень. Все работы завершены.

Бригада по ремонту канализационных сооружений КП "Днепроводканал" проводит прочистку канализационного коллектора по улице Гладкова, 43. Коммунальщики уже достали из канализационных сетей кучу камней и тряпок. Именно поэтому и произошло засорение труб. Работы по прочистке еще продолжаются.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По состоянию на 14.00 продолжаются работы в домовой котельной КП "Теплоэнерго" по улице Архитектора Дольника. Работниками КП временно приостановлена подача тепла на восемь домов по следующим адресам:

  • Улица Вернадского, 35 и 35А;
  • Улица Архитектора Дольника, 2/4, 5, 9, 14А.

Все работы завершат к концу дня. После этого подача тепла будет возобновлена.

По состоянию на 14:00 для проведения работ на внутридомовых сетях по проспекту Богдана Хмельницкого, 119, по просьбе ЖЭКа прекращено водоснабжение по таким адресам:

  • Проспект Богдана Хмельницкого, 119;
  • Улица Казакевича, 1, 2.

Также проводятся аварийно-восстановительные работы и прекращено водоснабжение в домах №29-31 по улице Паторжинского. Водоснабжение по этим адресам возобновится до конца дня.

Все насосные станции в Днепре работают и полностью обеспечивают подачу воды в дома днепрян.

В Днепре в обычном режиме работают все районные, квартальные и домовые котельные, а также теплораспределительные пункты КП "Теплоэнерго". Также в работе все объекты теплоснабжения КП "Комэнергосервис" и КП "Жилсервис-Днепр". Теплом обеспечены все дома, обслуживающие котельные и теплораспределительные пункты этих КП.

По информации ДТЭК "Днепровские электросети", на сегодняшний день лимиты от НЭК Укрэнерго для Днепропетровской области отсутствуют. Однако при перегрузке сетей возможны ограничения электроснабжения в отдельных районах области. Они будут проходить согласно стабилизационным графикам.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях