В Днепре ребенок упал с пятого этажа заброшенного дома

В Днепре ребенок упал с пятого этажа заброшенного дома - фото: dnepr.express

В Днепре ребенок упал с пятого этажа заброшенного дома - фото: dnepr.express

События
17 февраля 2023 12:07

Вчера, 16 февраля, в Днепре 14-летний мальчик сорвался с пятого этажа заброшенного здания. Он находится в больнице.

Событие произошло на улице Усенко. Там трое подростков развлекались в заброшенной многоэтажке. В какой-то момент 14-летний мальчик упал с пятого этажа. Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на собственные источники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Подросток выжил после падения, но сильно травмировался. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в областную детскую больницу. Медики диагностировали у него политравму.

Напомним, ночью 16 февраля российские войска атаковали Павлоград в Днепропетровской области. Ракеты повредили более 60 домов в жилом секторе. Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак рассказал, что в одном из домов до этой ночи жили супруги. Прекрасная семейная пара – тихая, дружеская и неконфликтная. Они выращивали многие сорта винограда и ждали весну. У супругов были планы – на детей, огород и собственные маленькие мечты. Однако россияне все разрушили.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях