В Днепре бесплатно стерилизуют животных: какие условия

В Днепре бесплатно стерилизуют животных: какие условия –

В Днепре бесплатно стерилизуют животных: какие условия – фото: pexels.com

События
16 февраля 2023 12:15

В Днепре началась акция по бесплатной стерилизации бездомных животных. При этом необходимо выполнить определенные условия.

Как сообщили в организации защиты животных "Верность", всего планируют стерилизовать 400 животных. Операция, прививка, обработка от паразитов, чипирование – бесплатные. Процедура будет проходить в центре ветеринарной помощи "Элитвет":

  • Жилой массив Победа – проспект Героев, 40;
  • Жилой массив Приднепровск – улица Космонавтов 4.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Чтобы стерилизовать животное, нужно сначала позвонить волонтерам и записаться. Животное нужно будет привезти утром, а забрать его можно будет вечером – стерилизованное, привитое от бешенства и с чипом. Поскольку на улице сейчас холодно, заранее подумайте, сможете ли передержать животное после операции у себя или оплатите передержку в ветлечебнице. Антибиотик больше колоть не нужно будет, а швы саморассасываются, поэтому снимать их не нужно будет.

Записаться на стерилизацию можно по телефону (068)-338-04-31.

Напомним, что в Днепре на главном железнодорожном вокзале появились резервуары с водой для животных, путешествующих поездами вместе со своими хозяевами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях