Иностранца, который устроил дебош в кафе Днепра, могут депортировать

Иностранца, устроившего дебош в кафе Днепра, могут депортировать -

Иностранца, устроившего дебош в кафе Днепра, могут депортировать - фото: facebook.com/NationalPoliceDnipro

События
16 февраля 2023 11:20

В Днепре сообщили о подозрении иностранцу за хулиганские действия в кафе в центре города.

Как сообщили в Днепровском районном управлении полиции, 8 января к правоохранителям поступило сообщение, что в кафе по улице Шевченко зашел полуобнаженный мужчина. После этого он начал вести себя дерзко. Когда работница заведения отказала мужчине приготовить кофе, мужчина начал крушить все, что попадалось ему под руку – вазы, посуда, мебель и другое имущество. Затем он разделся и ушел из кафе. В тот же день полицейские задержали его недалеко от кафе.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Как выяснилось, нарушитель – гражданин другого государства, который с 2019 года находился на территории Украины без законных оснований. Суд вынес решение о задержании мужчины и помещении его в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, что в Николаевской области на шесть месяцев.

13 февраля мужчину доставили из другой области в отделение и сообщили о подозрении за хулиганство. Он находится в пункте временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. После принятия решения судом по результатам рассмотрения материалов уголовного производства 31-летнего мужчину ожидает выдворение за пределы территории Украины.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях