В Днепре грузовик врезался в столб и перевернулся (видео момента ДТП)

В Днепре грузовик врезался в столб и перевернулся (видео момента ДТП)

В Днепре грузовик врезался в столб и перевернулся (видео момента ДТП) - фото: t.me/dneproperatyv

События
15 февраля 2023 13:05

В Днепре вчера ночью, 14 февраля, фура столкнулась с электроопорой и перевернулась.

ДТП произошло около 23:50 на перекрестке проспекта Нигояна и улицы Орловской. Момент аварии зафиксирована камерой Ситуационного центра Днепра. На видео видно, что грузовик MAN двигался со стороны проспекта Ивана Мазепы в сторону проспекта Сергея Нигояна. При повороте у фуры отказали тормоза, в результате чего она влетела в столб у дома №42 и перекинулась на бок. Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на собственные источники.

Товар, который перевозил автомобиль, повредился. Из-за ДТП также пострадал 40-летний водитель грузовика. Его госпитализировали в больницу.

Напомним, утром, 14 февраля, в Днепропетровской области на трассе М-30 "Знаменка-Луганск-Изварино" произошло ДТП. Там столкнулись автомобили Volkswagen Golf и Skoda Fabia. В результате последний автомобиль занялся. Чрезвычайники оперативно потушили пожар. К сожалению, два человека, которые были в авто, травмировались.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях