Военные из Днепропетровщины рассказали свою историю любви

Военные из Днепропетровщины рассказали свою историю любви -

Военные из Днепропетровщины рассказали свою историю любви - фото: facebook.com/17otbr

События
14 февраля 2023 14:36

Военные из Днепропетровской области рассказали свою историю любви, которая началась под обстрелами.

Александр и Екатерина – военнослужащие 17-й отдельной танковой бригады. Он сержант батальона, а она – фельдшер медицинского пункта. Познакомились они еще в 2014 году под Старобешевым, где проходили военную службу в одной бригаде. Тогда волонтеры привезли много разных медикаментов в подразделение, а никто не имел медицинского образования и не мог распределять их правильно. Они решили пригласить медиков, чтобы они помогли им.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Когда я только ее увидел, то можно сказать сразу влюбился, молодая, красивая, немного растерянный выразительный взгляд, ну как в такую можно было бы не влюбиться? Она покорила меня и впервые я смутился, ведь никак не мог решиться попросить ее номер телефона. Мне пришлось придумать, что номер нужен на тот случай, если что-нибудь случится и потребуется медицинская помощь. Чего бы я только ни придумал и не наговорил в тот момент, чтобы получить номер телефона. Мне кажется, что она тогда все сразу поняла, но подыграла мне, в чем я очень ей благодарен, – рассказал Александр.

По словам мужчины, он помнит в деталях, во что была одета Екатерина при первой встрече.

- Возможно, лучше было забыть этот день, ведь это было после наступления, большое количество раненых, погибших... Но нет, я не забуду, ведь в нем была и она, моя Екатерина. Я люблю ее, благодарный вселенной за подаренную встречу, шанс который я не упустил. Сейчас бы еще скорей победить в этой войне и вообще все будет хорошо, – делится мужчина.

По словам влюбленных, им повезло, что они находятся в одной бригаде и имеют возможность хотя бы иногда встречаться. Пока они официально не зарегистрировали свой брак, но мечтают о пышной свадьбе после окончания войны.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях