Военный, которому оторвало половину ноги, обрел свою любовь в больнице Днепра

Военный, которому оторвало половину ноги, обрел свою любовь в больнице Днепра

Военный, которому оторвало половину ноги, обрел свою любовь в больнице Днепра - фото: facebook.com/rsa

События
14 февраля 2023 12:09

В больнице Днепра не только спасают людей, но и зарождаются настоящие чувства. Так, военный, который получил тяжелое ранение, обрел свою любовь. 

25-летний боец Сергей при исполнении боевых действий получил ранение и потерял половину ноги. Мужчину доставили в больницу имени Мечникова. О нем все время беспокоилась медсестра Аня. Она делала ему перевязки и стала самой родной. Между ними зародилась любовь. Об этом рассказал гендиректор больницы имени Мечникова Сергей Рыженко на своей странице в Facebook.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Приезжая на каталке в перевязочную больницу Мечникова, не может скрыть своего волнения. Медсестра Аня – самая красивая, самая умная, самая близкая и самая родная. Проглатывая грудку в горле, он говорит ей нежные слова. Она держит его раненую ногу, как самый дорогой бриллиант, – написал Сергей Рыженко.

Он также добавил, что во время перевязки влюбленный военный забывает о боли.

– Во время перевязки они смотрят друг другу в глаза с огромной любовью, забывая о боли, веря во что-то романтическое. Это так, когда нежные чувства впервые – раз и навсегда, – отметил Сергей Рыженко.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях