В прокуратуре рассказали о последствиях атаки дронов на Днепропетровщине

В прокуратуре рассказали о последствиях атаки дронов на Днепропетровщине

В прокуратуре рассказали о последствиях атаки дронов на Днепропетровщине - фото: gettyimages.com

События
11 февраля 2023 13:24

В ночь на 11 февраля оккупанты атаковали энергетическую инфраструктуру Днепропетровщины. Правоохранители возбудили уголовное производство.

Как сообщили в пресс-службе Днепропетровской областной прокуратуры, ночью оккупанты атаковали дронами-камикадзе объекты энергетики Криворожского и Никопольского района Днепропетровщины. Там есть значительные повреждения.

Враг ударил по энергетической инфраструктуре в Днепропетровской областиВраг ударил по энергетической инфраструктуре в Днепропетровской области - фото: t.me/dnipr_gp_gov_ua

В результате атаки имеются значительные поврежденияВ результате атаки имеются значительные повреждения - фото: t.me/dnipr_gp_gov_ua

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

При процессуальном руководстве Днепропетровской областной и Криворожской восточной окружной прокуратур осуществляются досудебные расследования в уголовных производствах по фактам нарушения законов и обычаев войны (часть 1 статьи 438 УК Украины).

На месте вражеских атак работают прокуроры, следователи и другие службы. Они собирают подтверждения и фиксируют очередные военные преступления РФ.

Напомним, оккупанты ударили дронами-камикадзе по трем энергетическим объектам в Криворожском и Никопольском районах. Один из них уже был поражен раньше. В результате попадания там произошли пожары, которые спасатели уже потушили. Люди не пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях