В Днепре под мостом взорвалась граната: что известно (фото 18+)

В Днепре под мостом взорвалась граната: что известно –

В Днепре под мостом взорвалась граната: что известно – фото: freepik.com

События
09 февраля 2023 16:57

Сегодня, 9 февраля, под мостом в Днепре раздался взрыв – в руках мужчины взорвалась граната.

По предварительной информации, мужчина обнаружил гранату. Затем он стал вытаскивать и вставлять назад чеку. В какой-то момент граната взорвалась. В результате он погиб на месте, сообщает "Днепр оперативный".

По словам очевидцев, у мужчины не было постоянного места жительства, а с собой у него были еще гранаты. Где он их нашел – неизвестно. На фотографии с места происшествия можно увидеть, что территория под мостом была залита кровью.

Осторожно! Фото 18+

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепре в руках мужчины взорвалась граната -В Днепре в руках мужчины взорвалась граната - фото: tg Труха-Днепр

Напомним, что в течение сегодняшнего дня оккупанты уже дважды ударили по Марганцу в Днепропетровской области из тяжелой артиллерии. В результате обстрела пострадала 12-летняя девочка и две женщины – 52 и 60 лет. В настоящее время их госпитализировали в медицинские учреждения. Пострадавшим оказывается необходимая помощь.

Кроме этого, из-за вражеской атаки повреждено около десяти домов, четыре хозпостройки, несколько солнечных панелей, линии электропередач, газопровод и водопровод. Масштабы разрушений в настоящее время уточняются. На месте вражеских ударов уже работают соответствующие службы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях