Зеленский лично отметил бригаду из Днепропетровщины, которая защищает Бахмут

Зеленский лично отметил бригаду из Днепропетровщины, которая защищает Бахмут

Зеленский лично отметил бригаду из Днепропетровщины, которая защищает Бахмут - фото: facebook.com/93OMBr

События
07 февраля 2023 18:03

Вчера, 6 февраля, Президент Украины Владимир Зеленский отметил бойцов 93-й механизированной бригады Холодный Яр из Днепропетровской области.

В своем традиционном вечернем обращении Владимир Зеленский поблагодарил воинов 93-й механизированной бригады Холодный Яр за храбрость и несокрушимость в борьбе против оккупантов на одном из самых сложных направлениях фронта – Бахмутскому.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также Зеленский отметил бойцов 54-й механизированной бригады и 15-го отдельного батальона 128-й горно-штурмовой бригады.

– Особое внимание – Бахмуту. Нашей защите, попыткам оккупанта окружить город и сломать там нашу оборону. Противодействуем. И я благодарю каждого воина, который своей стойкостью обеспечивает это противодействие! Отдельно сегодня отмечу бойцов 54-й и 93-й отдельных механизированных бригад, 15-го отдельного батальона 128-й горно-штурмовой бригады. Я благодарю вас, воинов, за вашу храбрость и несгибаемость, за очень нужную Украине устойчивость, – сказал Владимир Зеленский.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях