В результате ракетного удара по Днепру 4-летняя девочка осталась сиротой.

В результате ракетного удара по Днепру 4-летняя девочка осталась сиротой

В результате ракетного удара по Днепру 4-летняя девочка осталась сиротой - фото: facebook.com/iraskosar

События
07 февраля 2023 14:00

14 января в результате ракетного удара по многоэтажке в Днепре погибли родители 4-летней девочки. Сейчас ее опекают бабушки.

Девочку зовут Лия. В тот день мама Татьяна и папа Александр привели ее к одной из бабушек на выходной. Супруги вернулись домой в дом 118 на ж/м Победа. После этого планировали пойти к друзьям, но не успели. В результате попадания ракеты они погибли. Об этом рассказала журналистка Ирина Скосарь на своей странице в Facebook.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Она добавила, что сейчас о Лие заботятся две бабушки. У Светланы больше нет сына, а у Лидии дочери Татьяны. Женщины говорят, что девочка до сих пор не знает о потере мамы и папы.

Девочка осталась сиротой в результате ракетного удараДевочка осталась сиротой в результате ракетного удара - фото: facebook.com/iraskosar

4-летней Лией занимаются бабушки4-летней Лией занимаются бабушки - фото: facebook.com/iraskosar

– Израненные, с глазами полными слез, дрожащим на успокаивающих голосом женщины рассказывают на камеру подробности беды, и где-то находят силы на улыбки, когда рассказывают какими замечательными были их дети. Имели счастливый брак, четырехлетнюю умницу Лиечку, которая до сих пор не знает о том, что у нее нет ни мамы, ни папы. Сейчас бабушки спрашивают друг друга, как им жить дальше. Но должны ради Лиечки. Она теперь смысл и единственное сокровище их жизни, – написала Ирина Скосарь.

Помочь финансово 4-летней Лие, которая сейчас живет с бабушками, можно по ссылке.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях