В Днепропетровской области может измениться ситуация с отключениями света

В Днепропетровской области может измениться ситуация с отключениями света - фото

В Днепропетровской области может измениться ситуация с отключениями света - фото

События
06 февраля 2023 17:50

В Днепропетровской области ситуация со светом может ухудшиться.

Как сообщили в ДТЭК Днепровские электросети, это связано с надвигающимися на Днепропетровщину морозами, которые призводят к авариям на электросетях. Поэтому ситуация с графиками отключений света изменится.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– В ближайшее время ситуация с графиками на Днепропетровщине может измениться, поскольку надвигаются морозы, которые приводят к авариям на сетях, – говорится в сообщении ДТЭК Днепровские электросети.

Уже со вторника, 7 февраля, в Днепре будет пасмурная погода. Температура воздуха ночью будет до 7 градусов мороза, а днем около 3 градусов мороза. Возможен небольшой ветер скоростью до семи метров в секунду. Снега или дождя не ожидается.

Напомним, что в сейчас в Днепре и области действуют стабилизационные графики отключений света. На 6 февраля НЭК Укрэнерго предоставил ограничение потребления для Днепропетровской области только на период с 06:00 до 24:00. Просмотреть график отключения в вашем доме можно по этой ссылке.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях