На Днепропетровщине произошло два масштабных пожара: есть пострадавший

На Днепропетровщине произошло два масштабных пожара: есть пострадавший

На Днепропетровщине произошло два масштабных пожара: есть пострадавший - фото: dp.dsns.gov.ua

События
06 февраля 2023 10:26

Вчера поздно вечером, 5 февраля, и сегодня утром, 6 февраля, в Днепропетровской области произошло два серьезных пожара в домах. Пострадал мужчина.

Так, сегодня в Днепре на улице Детальстроевской Амур-Нижнеднепровского района около 04:37 горело одноэтажное здание. По прибытию спасатели установили, что возгорание возникло на крыше и внутри дома. Жители не пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области.

Пожар тушили более часа 10 спасателей и две пожарные машины. Огонь уничтожил крышу дома на площади 50 квадратных метров.

Пожар в Днепре тушили более часаПожар в Днепре тушили более часа - фото: dp.dsns.gov.ua

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Еще один пожар произошел вчера, 5 февраля, около 20:13 в городе Каменское. Там горела квартира в трехэтажном доме по проспекту Юбилейный Южного района.

По прибытию спасатели увидели, что из квартиры на третьем этаже идет дым. Они попали внутрь жилья и приступили к тушению пожара. Во время ликвидации пламени они увидели мужчину, который отравился дымом и получил серьезные ожоги конечностей. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Огонь повредил домашние вещи в однокомнатной квартире на площади в два квадратных метра. К пожару были привлечены 16 спасателей и три пожарные машины.

В Каменском горела квартираВ Каменском горела квартира - фото: dp.dsns.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях