В Днепропетровской области горели дома: есть погибший и пострадавшие

В Днепропетровской области горели дома: погибший и пострадавшие

В Днепропетровской области горели дома: погибший и пострадавшие - фото условное: facebook.com/MNSDNE

События
30 января 2023 11:08

Вечером 29 января и сегодня утром, 30 января, в Днепропетровской области произошло три пожара в жилых домах. К сожалению, погиб мужчина и пострадали два человека.

Как сообщили в ГСЧС Днепропетровской области, сегодня, около 08:18, в поселке Петриковка Днепровского района горел частный дом. На место сразу приехали спасатели и начали тушить пламя.

Во время ликвидации возгорания внутри дома пожарные обнаружили тело мужчины, 1973 года рождения. Огонь уничтожил домашние вещи на площади 20 квадратных метров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Еще один пожар произошел сегодня около шести утра в поселке Софиевка Криворожского района. По прибытию спасатели установили, что возгорание возникло в квартире на первом этаже 2-этажного жилого дома. Хозяйка в этот момент находилась внутри дома и отравилась дымом. Еще до прибытия пожарных она вышла на улицу. Женщину госпитализировали в больницу.

Огонь уничтожил домашнее имущество в комнате квартиры на площади в 15 квадратных метров.

Поздним вечером 29 января в поселке Днепровское Каменского района также произошел пожар, в результате которого пострадал мужчина. На улице 36-й гвардейской стрелковой дивизии горела квартира на последнем этаже 5-ти этажного дома. Владелец дома самостоятельно открыл входную дверь и, впустив пожарных внутрь, покинул задымленный дом. Его направили на обследование в больницу. Огонь повредил домашнее имущество в комнате кухни.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях