Забросали яйцами авто и облили дверь мочой: в Кривом Роге соседи отомстили за свет

Забросали яйцами авто и облили дверь мочой: в Кривом Роге соседи отомстили за свет

Забросали яйцами авто и облили дверь мочой: в Кривом Роге соседи отомстили за свет - фото: volynnews.com

События
28 января 2023 17:22

В Кривом Роге между соседями возник скандал из-за отключения света.

Так, жители, проживающие в жилом микрорайоне "Солнечный", были возмущены тем, что в соседней многоэтажке есть свет, когда у них его нет. Чтобы отомстить, они облили все входные двери дома соседей мочой и забросали яйцами припаркованные авто. Событие произошло еще в начале января. Об этом сообщила в Facebook потерпевшая жительница Екатерина Князь.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Это же что у людей вместо мозгов, чтобы прийти к своим соседям из другого дома и облить все подъездные входные двери мочой, обметать яйцами припаркованные авто просто за то, что у нас есть свет, а у них отключают?! – написала женщина.

В Кривом Роге произошел скандал между соседями из-за отключения светаВ Кривом Роге произошел скандал между соседями из-за отключения света - фото: facebook.com/knaz.kg

Проверить, действительно ли жители так поступили со своими соседями, трудно. В комментариях под сообщением Екатерины Князь другие горожане отмечают, что вероятно так произошло не из-за света, а по другим причинам. А кто-то совсем не верит в правдивость слов возмущенной жительницы "Солнечного".

Жители не верят, что соседи могли отомстить из-за светаЖители не верят, что соседи могли отомстить из-за света - фото: facebook.com/knaz.kg

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях