В Днепре без отопления осталось более 300 домов

В Днепре без отопления осталось более 300 домов -

В Днепре без отопления осталось более 300 домов - фото: pexels.com

События
26 января 2023 11:21

Сегодня, 26 января, в Днепре действуют экстренные отключения света из-за угрозы ракетных ударов. Поэтому сотни домов остались без отопления.

Как сообщили в городском совете, по состоянию на 10:00 критическая инфраструктура города, а также медицинские учреждения обеспечены теплом и водой.

Из-за отключения света остановили повышающую насосную станцию по проспекту Мира. В настоящее время прекращено водоснабжение по проспекту Мира, дом. 35, 43, 49, 55, 63, 61, 75. Водоснабжение будет восстановлено после подачи электроэнергии.

Все объекты КП "Комэнергосервис" работают в обычном режиме. Теплом обеспечены все дома, обслуживаемые этим предприятием.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Из-за запуска врагом ракет и превентивными отключениями электроэнергии в КП "Жилсервис-Днепр" обесточены три котельные Центрального района. Без отопления 37 жилых домов, находящихся по:

  • Проспекта Поля;
  • Улицы Полетаева;
  • Улицы Новосельная.

По той же причине в КП "Теплоэнерго" без света пока домовые котельные и теплораспределительные пункты, а именно: три районных котельных по улице Паникахи (1) и по проспекту Хмельницкого (2). Временно без тепла 262 дома.

Обесточены и квартальные котельные по:

  • Улицы Макарова,
  • Улицы Кыргызская,
  • Улицы Слепака.

От них отапливается 87 домов, они также пока временно без отопления.

Всего в настоящее время в КП "Теплоэнерго" временно без тепла 349 домов. Работа этих котельных и ТРП будет возобновлена после включения электроэнергии в объекты.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях