На Донецком шоссе произошло смертельное ДТП: погибла женщина - фото: t.me/dneproperatyv
Сегодня утром, 26 января, в Днепре произошло ДТП – под колесами автомобиля погибла пожилая женщина.
Авария произошла около 06:30 на Донецком шоссе. По предварительной информации, 68-летняя женщина переходила дорогу в запрещенном для этого месте. Водитель автомобиля "Мерседес" не заметил ее, поскольку на улице стоял туман, передает "Дніпро оперативний".
Женщина получила серьезные травмы, от которых погибла на месте ДТП. Причины и обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Напомним, что сегодня утром, 26 января, из-за угрозы ракетного удара в Днепропетровской области ввели экстренные отключения света. Стабилизационные графики отключений сейчас не действуют.
В ДТЭК "Днепровские электросети" сообщили, что введение экстренных отключений – это превентивный шаг, который позволит избежать серьезных повреждений энергетической инфраструктуры. Сразу после снижения угрозы ракетного удара специалисты будут постепенно возвращать свет.
Глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук призвал жителей региона быть бдительными и реагировать на сигналы воздушной тревоги.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.