В Днепре ищут семьи для собак, эвакуированных с горячих точек

В Днепре ищут семьи для собак, эвакуированных с горячих точек

В Днепре ищут семьи для собак, эвакуированных с горячих точек - фото: facebook.com/zookontroldnipro

События
25 января 2023 15:07

Многие животные пострадали от преступных действий РФ. Они потеряли любящие семьи и скрывались от обстрелов в разрушенных городах. Благодаря волонтерам, военным и неравнодушным людям некоторым собакам удалось оттуда выбраться в Днепр. Сейчас они ищут новых владельцев.

В КП "Зооконтроль" находится большое количество собак, вывезенных из зоны боевых действий. Многие песики были травмированы и испуганы. Их вылечили и сейчас они ищут новые любящие семьи. Об этом сообщили на странице КП "Зооконтроль" в Facebook.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Присмотритесь к ним, они очень хотят найти любимую, любящую семью. Эти собачки уже достаточно настрадались, – говорится в сообщении. Там также опубликовали фотографии животных.

В Днепре ищут семьи для собак - фото: facebook.com/zookontroldniproВ Днепре ищут семьи для собак - фото: facebook.com/zookontroldnipro

Собак эвакуировали из зоны боевых действий - фото: facebook.com/zookontroldniproСобак эвакуировали из зоны боевых действий - фото: facebook.com/zookontroldnipro

Животных вылечилиЖивотных вылечили - фото: facebook.com/zookontroldnipro

Если вы хотите взять себе домой одну из собак, звоните по телефону 067-90-88-986.

Напомним, в Днепре в одном из зоомагазинов плохо обращаются с животными и держат их в неподходящих условиях для существования. Так, котики живут в аквариуме для рыб и едят испорченную пищу. Некоторые животные умирают от болезней и запущенного состояния. Владелец зоомагазина на замечания реагирует агрессивно и не позволяет фотографировать.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях