По какому графику будут выключать свет в Днепре 25 января

По какому графику будут выключать свет в Днепре 25 января

По какому графику будут выключать свет в Днепре 25 января - фото: doba.ua

События
25 января 2023 09:57

В Днепре и области сегодня, 25 января, свет будут выключать по графику.

Как сообщили в ДТЭК Днепровские электросети, сегодня для нашего региона предоставили ограничение потребления на уровне 1186 МВт в день и 1170 на ночь. Это 54% потребности электроэнергии области при текущей температуре воздуха, включая население, промышленность и критическую инфраструктуру.

Поэтому на Днепропетровщине сегодня будут выключать свет по стабилизационному графику. С ним можно ознакомиться по ссылке.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Энергетики отмечают, что в энергосистеме сохраняется значительный дефицит электроэнергии после вражеских атак. Поэтому при превышении лимитов могут ввести аварийные отключения. Однако работники ДТЭК будут пытаться отключать свет согласно стабилизационным графикам в течение всего дня.

Жителей также просят умеренно потреблять электроэнергию. Это поможет избежать масштабных аварий на электросетях из-за перегрузки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях