На Днепропетровщине мужчина в течение двух лет насиловал маленьких девочек

На Днепропетровщине мужчина в течение двух лет насиловал маленьких девочек

На Днепропетровщине мужчина в течение двух лет насиловал маленьких девочек - фото: kuryer.if.ua

События
23 января 2023 12:51

В Днепропетровской области задержан мужчина, который развращал и насиловал маленьких девочек. Ему сообщили о подозрении.

Как сообщили в Днепропетровской областной прокуратуре, житель одного из сел Днепровского района проживал вблизи дома, где жили две сестры в возрасте 11 и 9 лет. В течение двух лет он приглашал к себе детей под разными предлогами и развращал их. Также неоднократно насиловал старшую из девочек.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Мужчина был задержан. Ему сообщено о подозрении по факту изнасилования и совершения развратных действий в отношении малолетних детей (часть 6 статья 152, часть 2 статья 156 УК Украины). Жителю грозит наказание в виде лишения свободы от трех до пяти лет.

Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Напомним, что в Днепропетровской области задержаны четыре коллаборанта. Так, жительница Павлограда и три жителя Терновки в соцсетях восхваляли российскую армию и руководство страны-агрессора. Правоохранители провели несколько обысков. 16 и 18 января им сообщили о подозрении в коллаборационной деятельности. Материалы уголовного производства были направлены в суд.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях