В Днепре пройдет общая панихида по погибшим в результате ракетного удара

В Днепре пройдет общая панихида по погибшим в результате ракетного удара

В Днепре пройдет общая панихида по погибшим в результате ракетного удара - фото: slovopravdy.com.ua

События
21 января 2023 15:32

В Днепре состоится панихида по погибшим из-за ракетного удара по многоэтажке на ж/м Победа. Родных и всех небезразличных жителей города приглашают почтить память тех, кого убили оккупанты.

Панахида состоится 22 января 2023 года в 13:00 возле дома на ж/м Победа, разрушенного вражеской ракетой. Траурную церемонию проведет Высокопреосвященнейший Архиепископ Днепровский и Криворожский Симеон в сослужении городского духовенства. Об этом сообщили на официальной странице Днепровской Епархии в Facebook.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Приглашаем семьи погибших и всех неравнодушных днепрян почтить общую молитву в память всех невинноубиенных мирных жителей, – говорится в сообщении.

Напомним, по официальным данным, в Днепре в результате ракетной атаки 14 января по жилому дому погибли 46 человек. Еще девять человек не опознаны, столько же остаются пропавшими без вести. Опознание продолжается. Ранения получили 80 человек. В больницах города под наблюдением медиков остаются 24 пострадавших. Трое из них находятся в тяжелом состоянии, в том числе 9-летняя девочка.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях