В Днепре простились с пятью членами семьи, погибшими из-за ракетного удара

В Днепре простились с пятью членами семьи, погибшими из-за ракетного удара

В Днепре простились с пятью членами семьи, погибшими из-за ракетного удара - фото: suspilne.media

События
21 января 2023 11:49

Семья Фигурных погибла в результате ракетного удара по многоэтажке на ж/м Победа 14 января. Вчера, 20 января, их провели в последний путь.

14 января семь членов семьи Фигурных впервые за долгое время собрались в квартире дома на ж/м Победа. По словам соседки, Марина Фигурная и ее муж Андрей Осинский приехали к родителям Светланы и Юрию Фигурному из Одессы. Также в дом пришел брат Марины – Александр Фигурный с женой Яной и пятнадцатилетней дочерью Анной, пишет "Суспільне".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Через несколько часов туда прилетела вражеская ракета. Пятеро погибли. Их обнаружили под завалами и идентифицировали. 20 января с семьей простились. На церемонию прощания пришли родные, знакомые, соседи и другие небезразличные люди.

В Днепре простились с семьей Фигурных, погибших 14 январяВ Днепре простились с семьей Фигурных, погибших 14 января - фото: suspilne.media

– Все было хорошо, семья была порядочная, и такое горе случилось, – рассказала соседка.

Известно, что муж Марины Андрей Осинский считается пропавшим без вести. Чудом выжила только одна бабушка – мама Марины Светлана, которая сейчас находится в больнице.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях