Как в Днепре будут отключать свет 19 января

Как в Днепре будут отключать свет 19 января –

Как в Днепре будут отключать свет 19 января – фото: pexels.com

События
19 января 2023 09:41

Сегодня, 19 января, в Днепропетровской области будут отключать энергоснабжение в домах.

Как сообщили в ДТЭК "Днепровские электросети", в регионе продолжаются экстренные отключения света. Это означает, что графики стабилизационных отключений, которые были составлены ранее, не работают.

Проверить наличие текущих отключений можно по этой ссылке.

- Компания делает все возможное для того, чтобы в период экстренных отключений в каждом доме свет было как минимум четыре часа, а отключения продолжались не больше восьми часов, – отметили в ДТЭК "Днепровские электросети".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Руководитель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук также сообщил, что из-за экстренных отключений электроэнергии, введенных в области, графики не действуют.

Напомним, что в ночь на 19 января российские войска обстреляли Днепропетровскую область из реактивных систем залпового огня и тяжелой артиллерии. Под вражеским ударом в очередной раз оказался Никопольский район. В результате обстрелов в громадах повреждены дома и хозяйственные постройки. Никто из людей не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:

Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях