Прилетело более 30 снарядов: оккупанты обстреляли Днепропетровскую область

Прилетело более 30 снарядов: оккупанты обстреляли Днепропетровскую область -

Прилетело более 30 снарядов: оккупанты обстреляли Днепропетровскую область - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
19 января 2023 09:21

Российские войска продолжают обстреливать Днепропетровскую область. Под вражеским ударом снова оказался Никопольский район.

Глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко рассказал, что этой ночью Никопольский район обстреливали из реактивных систем залпового огня "Град" и тяжелой артиллерии.

Более 30 смертоносных снарядов прилетели в две громады – Красногригорьевскую и Марганецкую. По предварительной информации, никто из людей не пострадал. В результате обстрелов повреждены дома и хозяйственные постройки. Последствия вражеской атаки еще выясняются.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В других районах ночь на 19 января прошла спокойно без объявления воздушных тревог и без чрезвычайных ситуаций.

Руководитель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук сообщил, что из-за экстренных отключений электроэнергии, введенных в области, графики не действуют.

Относительно ситуации на Криворожском направлении фронта, она остается под полным контролем Вооруженных Сил Украины, заверил глава Криворожской военной администрации Александр Вилкул. По информации Генштаба ВСУ, оккупанты продолжают террор мирного населения на правом берегу Днепра.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях