В авиакатастрофе под Киевом погиб заместитель министра МВД с Днепра

В авиакатастрофе под Киевом погиб заместитель министра МВД с Днепра

В авиакатастрофе под Киевом погиб заместитель министра МВД с Днепра - фото: wikipedia.org

События
18 января 2023 10:58

Сегодня, 18 января, в Броварах Киевской области разбился вертолет ГСЧС. Погибло руководство МВД, гражданские люди и дети.

Как сообщил глава Национальной полиции Игорь Клименко, в результате авиакастрофы погибло руководство МВД: Министр Денис Монастырский, Первый заместитель Министра Евгений Енин и государственный секретарь Юрий Лубкович.

Евгений Енин родился в Днепре 19 ноября 1980 года. С 6 сентября 2021 занимал должность заместителя Министра внутренних дел Украины. Также он являлся агентом Украины по делам Украины против РФ в международных судах.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко также сообщил, что вертолет разбился рядом с детским садом. Погибли 18 человек, среди них трое детей. Пострадали 22 человека, среди которых десять детей. Все они сейчас в больнице. Спасательная операция продолжается. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях