Полиция показала последствия обстрелов Днепропетровской области

Полиция показала последствия обстрелов Днепропетровской области - фото: adm.dp.gov.ua

Полиция показала последствия обстрелов Днепропетровской области - фото: adm.dp.gov.ua

События
14 января 2023 12:44

13-го и 14 января оккупанты обстреливали Никопольский район Днепропетровской области. В полиции показали последствия вражеских атак.

Как сообщили в ГУНП Днепропетровской области, 13 января враг ударил из ствольной артиллерии по Никополю. Вражеские снаряды повредили окна, балконы и фасады многоэтажек. Люди не пострадали.

Враг обстрелял Никополь - фото: t.me/gunpvdpВраг обстрелял Никополь - фото: t.me/gunpvdp

В результате обстрела повреждены домаВ результате обстрела повреждены дома - фото: t.me/gunpvdp

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также сегодня ночью, 14 января, враг попал по Марганцу и близлежащим неселенным пунктам. Предварительно люди не пострадали. Окончательные последствия разрушений устанавливаются полицейскими, работающими на местах попаданий. Они собирают все вещественные подтверждения военных преступлений РФ.

Полицейские работают на местах обстрела - фото: t.me/gunpvdpПолицейские работают на местах обстрела - фото: t.me/gunpvdp

Напомним, сегодня, 14 января, в Украиненачались 325-е сутки полномасштабной войны, которую начала РФ. По данным Генштаба Украины, украинские силы отбили атаки российских войск в районе Стельмаховки (16 километров западнее Сватового) и Макеевки (22 километра северо-западнее Кременной). ВСУ также отбили атаки российских войск в 27 километрах юго-западнее Авдеевки в районе Водяного, Невельского, Красногоровки и Марьинки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях