Что известно о мужчине, который обнаженный устроил дебош в кафе в центре Днепра

Что известно о мужчине, который обнаженный устроил дебош в кафе в центре Днепра

Что известно о мужчине, который обнаженный устроил дебош в кафе в центре Днепра - фото: t.me/felixbezruk

События
13 января 2023 16:24

8 января в Днепре обнаженный мужчина ворвался в кафе Shepit Coffeebar, что в центре города, и начал крушить ее имущество. Ущерб составил около 150 тысяч гривен.

Как сообщили в Миграционной службе Днепропетровской области, после инцидента его задержала полиция. В отделении мужчина рассказал, что является иностранцем. Вскоре стало известно, что он гражданин Египта, который с 2018 года проживал на территории Днепропетровской области без разрешительных документов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Миграционщики отмечают, что сейчас правонарушитель доставлен в Пункт временного пребывания иностранцев. О дальнейшей его судьбе будет сообщено.

Напомним, 8 января около 13:45 в кафе Shepit Coffeebar зашел мужчина и начал крушить все вокруг. На смене в это время были парень и девушка, а в зале сидели двое посетителей. Один из гостей – знакомый юрист владельцев, который вызвал полицию. В заведении есть кнопка охраны, но она почему-то не сработала.

Когда мужчина закончил крушить кафе, то разделся догола и пошел в отделение "Новой почты". Там его задержали полицейские. По словам совладельца кофейни Феликса Безрука, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения и нанес ущерб примерно на 150 тысяч гривен.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях