В Днепре в зоомагазине котов держат в аквариуме для рыб

В Днепре в зоомагазине кошек держат в аквариуме для рыб

В Днепре в зоомагазине кошек держат в аквариуме для рыб - фото условное: gamerwall.pro

События
13 января 2023 15:06

В Днепре в одном из зоомагазинов плохо обращаются с животными и держат их в непригодных условиях к существованию.

Так, котики живут в аквариуме для рыб и едят испорченную пищу. Некоторые животные умирают от болезней и запущенного состояния. Владелица зоомагазина на замечания реагирует агрессивно и не позволяет их фотографировать. Об этом сообщила днепрянка на своей странице в Instagram.

– Я из города Днепр, произошла такая ситуация, что в одном из зоомагазинов в нашем городе держат котиков в аквариуме для рыбок, фотографировать на разрешают и кормят, едой которой 5 дней. Я как человек любящий животных, не могу такого позволить, – написала девушка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PERSONAL СТИЛИСТДНЕПР (@v.slavva)

Зоомагазин находится на левом берегу города на рынке "Березинский". Под публикацией другие днепряне рассказали, что к горевладельце уже неоднократно приезжали зоозащитники и полиция и даже открыли против нее дело. Однако после этого ситуация не поменялась.

Еще одна жительница города отметила, что владелицу зоомагазина зовут Приходько Маргарита Андреевна. Животных в аквариумах она держит с 2010 года. Из-за плохих условий они часто умирали.

Такую же информацию подтвердили и другие жители Днепра, которые приобрели котиков в этом зоомагазине. Они отмечают, животные были больны и их приходилось очень долго лечить.

В Днепре в зоомагазине издеваются над животными - фото: instagram.com/v.slavvaВ Днепре в зоомагазине издеваются над животными - фото: instagram.com/v.slavva

Днепряне бьют тревогу. Они предлагают забрать животных и закрыть зоомагазин.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях