Умер известный украинский режиссер из Днепра Максим Арделян

Умер известный украинский режиссер из Днепра Максим Арделян

Умер известный украинский режиссер из Днепра Максим Арделян - фото: korrespondent.net

События
10 января 2023 17:13

В ночь на 8 января умер заслуженный деятель искусств Украины и известный украинский режиссер из Днепра Максим Арделян. Ему было 42 года.

Максим Арделян ушел из жизни во сне. О его смерти сообщила супруга Наталья Богданова. Она вспоминает, что мужчина любил жить по полной и никогда не изменял своим принципам.

– Он любил жить по полной, всем все организовывать, быть в центре событий и удивлять. Он не изменил своим принципам и удивил всех нас в последний раз. Это был сон для него и жестокая реальность для других. Пойти на Рождество во сне – особая благодать и любовь Божия. Продолжаем его любить и помнить. А пока должны просто отпустить, – написала женщина на своей странице в Facebook.

Умер известный режиссер из Днепра Максим АрделянУмер известный режиссер из Днепра Максим Арделян - фото: facebook.com/Наталья Богданова

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Наталья Богданова добавила, что прощание с режиссером состоится 11 января в 13:00 на Белом кладбище в селе Белогородка. Также в Киеве проведут вечер памяти деятеля.

Родился Максим Арделян в Днепре. Вскоре он переехал в Киев. Режиссер известен такими проектами, как "Таврические игры", "Золотая Жар-птица", М1 Music Awards и другими.

Украинские артисты в шоке от того, что Максима Арделяна больше нет. Они вспоминают его, как друга, талантливого и гениального человека.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях