В Днепре приостанавливает работу "Динопарк"

В Днепре приостанавливает работу "Динопарк" –

В Днепре приостанавливает работу "Динопарк" – фото: instagram.com/dinopark_dnipro

События
10 января 2023 17:10

В Днепре временно закрывается парк динозавров "Динопарк". В последние дни работы дети смогут посетить его бесплатно.

Как сообщили в администрации парка, "Динопарк" делает перерыв в работе до весны. Когда он снова заработает – не уточняется. Пока что парк продолжает принимать посетителей. Здесь можно увидеть 40 подвижных динозавров, действующий "Вулкан Желаний", полюбоваться вечерней иллюминацией, прокатиться верхом на динозавре и сделать снимки в фотозонах.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

При этом 13, 14 и 15 января для детей до 12 лет вход в парк динозавров будет бесплатным. Один взрослый может провести бесплатно не больше двух детей. Стандартные льготы на период акции действовать не будут. За билет для взрослого или ребенка старше 12 лет придется заплатить 150 гривен.

Парк динозавров располагается в парке Зеленый Гай – улица Макарова, 27-А (рядом со спортивным комплексом "Метеор"). "Динопарк" работает с 11:00 до 19:00. Если у вас возникли вопросы, можете обращаться по телефону: (098)-586-4116.

Напомним, что в Днепре продолжается сбор теплых вещей для внутриперемещенных лиц и людей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях