В Днепропетровской области нашли расчлененное тело: подробности

В Днепропетровской области обнаружили расчлененное тело: подробности -

В Днепропетровской области обнаружили расчлененное тело: подробности - фото: dp.npu.gov.ua

События
07 января 2023 17:06

В Павлограде Днепропетровской области задержаны два человека, причастные к жестокому убийству.

Так, 30 декабря на улице Новороссийской обнаружили расчлененное тело мужчины. Правоохранители начали расследование и через неделю установили все обстоятельства происшествия. Они выяснили, что убитый – это 36-летний уроженец города Терновка, который с июля жил в Павлограде.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Как сообщили в ГУНП в Днепропетровской области, в убийстве подозревают двух жителей Павлограда – 39-летнюю женщину и ее 40-летнего сожителя. Выяснилось, что 24 декабря они пригласили мужчину к себе в гости. Во время застолья между ними возник конфликт: женщина схватила нож и нанесла гостю многочисленные ножевые ранения, в результате которых он умер. Чтобы скрыть преступление и избежать уголовной ответственности, сожители расчленили тело, а на следующий день вынесли и выбросили его в яму. Вещи убитого вывезли в другой район города.

Мужчину с женщиной задержали. Нож и другие вещественные доказательства были направлены на проведение экспертного исследования. Вчера, 6 января, задержанным сообщили о подозрении в умышленном убийстве. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – лишение свободы сроком до 15 лет. Продолжается следствие.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях