Лукашук рассказал о ситуации в Днепропетровской области

Лукашук рассказал о ситуации в Днепропетровской области -

Лукашук рассказал о ситуации в Днепропетровской области - фото: oblrada.dp.gov.ua

События
02 января 2023 16:43

Во всех 86 громадах Днепропетровской области сейчас есть свет, вода и тепло. О ситуации в регионе рассказал глава областного совета Николай Лукашук.

По словам Лукашука, произошел порыв, из-за чего у людей, подключенных к ДЗД и Синельниковскому водоканалу, не было воды. Проблему уже удалось устранить и сейчас идет наполнение системы. К вечеру вода должна появиться в кранах.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также глава облсовета рассказал, что больницы Днепропетровщины обеспечены всем необходимым для бесперебойной работы в любой критической ситуации.

– Держим энергетическую ситуацию на постоянном контроле. Областной совет и ОВА делают все для того, чтобы жители области были с теплом, водой и светом. Остаемся сознательными – не тратим лишнего. Верим в ВСУ, работаем дальше и двигаемся к Победе, – написал Николай Лукашук.

Напомним, что сегодня ночью, 2 января, российские войска атаковали Днепропетровскую область ракетами, дронами-камикадзе и тяжелой артиллерией. Наша противовоздушная оборона уничтожила четыре враждебных цели. В результате вражеских атак никто из местных жителей не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях