Как в Днепре будут отключать свет 28 декабря: график

Как в Днепре будут отключать свет 28 декабря: график –

Как в Днепре будут отключать свет 28 декабря: график – фото: pexels.com

События
28 декабря 2022 09:43

В среду, 28 декабря, в Днепре запланированы стабилизационные отключения электроснабжения. В настоящее время действуют составленные ранее графики.

Как сообщили в ДТЭК "Днепровские электросети", в Днепропетровской области действуют обновленные графики отключения света. Просмотреть графики можно по ссылке.

Чтобы узнать, когда у вас будет свет – введите свой населенный пункт и адрес в соответствующие поля и ознакомьтесь с графиком электроснабжения. Энергетики будут пытаться отключать свет так, чтобы электроснабжение отсутствовало не более четырех часов через пять часов наличия света.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В "Укрэнерго" отметили, что дефицит мощности в системе несколько сократился благодаря увеличению объемов производства электростанций. После аварийно-восстановительных работ включен в сеть блок на одной из тепловых электростанций, которая пострадала во время одной из последних российских ракетных атак. Впрочем, имеющейся мощности в системе все равно недостаточно, чтобы удовлетворить все потребности потребителей в стране. Потскольку в энергосистемы увеличился и уровень потребления.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях