В Кривом Роге судили мужчину, который изнасиловал 12-летнюю девочку

В Кривом Роге вынесли приговор мужчине, изнасиловавшему 12-летнюю девочку -

В Кривом Роге вынесли приговор мужчине, изнасиловавшему 12-летнюю девочку - фото: 24tv.ua

События
23 декабря 2022 16:38

В Днепропетровской области к 13 годам лишения свободы приговорили мужчину, который изнасиловал ребенка.

Как сообщили в прокуратуре Днепропетровской области, случай произошел в декабре 2019 года. Так, пьяный мужчина заметил знакомую 12-летнюю девочку, которая проходила мимо его двора. Он решил пригласить ее в свой дом. Когда ребенок вошел в комнату, то мужчина начал угрожать ей физическим насилием. Он приказал девочке раздеться и изнасиловал ее.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

При рассмотрении дела в суде мужчина свою вину не признал. Однако прокуроры смогли доказать ее в полном объеме. Суд признал жителя Кривого Рога виновным и приговорил его к 13 годам тюрьмы. Кроме того, информация об осужденном будет внесена в Единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетнего лица.

Напомним, что в суд передали дело в отношении жительницы Кривого Рога, которая убила своего новорожденного ребенка. Женщина была дома у своего бывшего сожителя, когда у нее начались роды – она родила живого и здорового ребенка. После этого женщина выбросила младенца в яму уличной туалеты. Тело уже мертвого ребенка заметили соседи.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях