В Днепре раненому военному запретили пользоваться лифтом из-за "долгов"

В Днепре раненному военному запретили пользоваться лифтом из-за "долгов"

В Днепре раненному военному запретили пользоваться лифтом из-за "долгов" - фото: facebook.com/fajnemistodnipro

События
22 декабря 2022 17:48

В Днепре раненый военный не может пользоваться лифтом из-за "долгов" перед ОСМД.

Военный из Днепра получил перелом ноги во время выполнения боевого задания. Неделю назад он вернулся домой на лечение. Раненому мужчине пришлось подниматься на 10 этаж самостоятельно, а не на лифте. Об инциденте сообщили жители ОСМД "Затишна оселя", пишут на странице "Файне місто Дніпро" в Facebook.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Как оказалось, управляющие дома запретили военному пользоваться лифтом из-за долгов перед ОСМД, которые имела его семья.

Также жители сообщают, что даже после того, как долги были уплачены, управительницы отказались сразу дать ключ семье, а сказали подождать несколько недель.

Сейчас раненый военный вынужден дважды в неделю сам подниматься на десятый этаж своей квартиры и спускаться, ведь ему нужно ездить на реабилитацию.

Напомним, Днепровские врачи спасли 23-летнего парня, который получил серьезные ранения. Как рассказал главврач областной больницы имени Мечникова Сергей Рыженко, бойца зовут Дмитрий, ему 23 года, а жил он в городе Кропивницкий. В больницу Мечникова парень был доставлен с оторванными руками, обгоревшим лицом, многочисленными переломами, ранением живота. Он почти ничего не видит. Реаниматологи политравмы сделали невозможное – спасли его жизнь. Сейчас Дмитрий дышит без аппарата искусственной вентиляции легких и разговаривает.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях