В Днепре остановили работу котельных и ТЭС

В Днепре остановили работу всех котельных и ТЭС -

В Днепре остановили работу всех котельных и ТЭС - фото: pexels.com

События
16 декабря 2022 11:38

Сегодня, 16 декабря, российские войска массово обстреливали территорию Украины. В Днепропетровской области ввели экстренные отключения света.

Как сообщили в департаменте гуманитарной политики Днепровского горсовета, в связи с угрозой ракетного удара по объектам энергетической инфраструктуры энергетики по всей Украине применяют отключение энергоснабжения. Поэтому с 08:20 в Украине, в том числе в Днепре, начаты массовые отключения объектов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По состоянию на 10.00 все котельные и теплораспределительные пункты в Днепре не работают. Также остановлена работа Приднепровской ТЭС.

После окончания тревоги, если не будет ракетных попаданий в объекты критической инфраструктуры, водоснабжения и электроснабжения, а значит, и теплоснабжение в Днепре будет восстановлено.

Напомним, что в Кривом Роге вражеская ракета ударила в жилой дом. В результате разрушен один из подъездов. Известно, что из-за "прилета" погибли два человека. По меньшей мере, пять человек получили ранения, среди них двое детей. Все пострадавшие госпитализированы в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях