Два человека погибли: подробности ракетного удара по Кривому Рогу

Два человека погибли: подробности ракетного удара по Кривому Рогу -

Два человека погибли: подробности ракетного удара по Кривому Рогу - фото условное: spreso.tv

События
16 декабря 2022 10:50

Сегодня утром, 16 декабря, российские войска нанесли массированный ракетный удар по Днепропетровской области. Стали известны подробности.

Глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко сообщил, что в Кривом Роге вражеская ракета ударила в жилой дом. В результате разрушен один из подъездов.

Известно, что из-за "прилета" погибли два человека. По меньшей мере, пять человек получили ранения, среди них двое детей. Все пострадавшие госпитализированы в больницу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, около 07:50 в Днепропетровской области объявили воздушную тревогу. Затем в социальных сетях появились сообщения о взрывах в Днепре и Кривом Роге.

Глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул подтвердил попадание вражеских ракет в Кривом Роге. Заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко уточнил, что есть попадание в жилой дом. По его словам, есть разрушения, а под завалами могут находиться люди. В настоящее время на месте работают экстренные службы.

Последствия вражеских обстрелов уточняются. Жители Днепропетровщины призывают находиться в безопасных местах до завершения воздушной тревоги.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях