Леся Никитюк сняла выпуск своего тревел-шоу о Днепропетровщине во время войны

Леся Никитюк сняла выпуск своего тревел-шоу о Днепропетровщине во время войны

Леся Никитюк сняла выпуск своего тревел-шоу о Днепропетровщине во время войны - фото: youtu.be/Леся Никитюк

События
15 декабря 2022 18:20

Известная украинская телеведущая и блоггер Леся Никитюк сняла выпуск своего тревел-шоу "Ле Маршрутка" о Днепропетровщине. В нем она показала и рассказала, как живет Днепр и область во время войны.

Зимой 2023 года на Новом канале представили новый сезон тревел-шоу "Ле маршрутка" с Лесей Никитюк. В нем телеведущая ездит по Украине и рассказывает, как живут города и громады во время войны. Летом "Ле маршрутка" посетила Днепропетровщину.

После визита в Днепр Леся Никитюк рассказала, что это город, который с начала полномасштабного вторжения держит медицинский фронт. Именно здесь лечат тяжелораненых воинов и мирных людей, пострадавших от вражеских действий. Так, ведущая показала, как оказывают помощь днепровские врачи и с какими сложностями они сталкиваются каждый день. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепре проживает больше всего вынужденных переселенцев из Луганской области. Поэтому ведущая также пообщалась с луганчанами.

Кроме Днепра, Леся Никитюк посетила и Кривой Рог. Здесь ведущая показала, как волонтеры собственноручно делают дымовые шашки для наших военных, чтобы те могли быстро и незаметно выбивать врага с украинской территории.

В выпуске также можно убедиться, с какой опасностью сталкиваются днепровские пожарные, когда ликвидируют последствия после ракетных ударов, обстрелов и других чрезвычайных ситуаций. Также узнать, как стать донором и сдать кровь для военных.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях