Откроют ли этой зимой каток на Европейской площади в Днепре

Откроют ли этой зимой каток на Европейской площади в Днепре

Откроют ли этой зимой каток на Европейской площади в Днепре - фото: tch.com.ua

События
13 декабря 2022 17:56

Каждый год, с наступлением зимы, в центре Днепра на Европейской площади устанавливали большой каток. Поэтому прокатиться на коньках под открытым небом стало зимней традицией и любимым занятием большинства жителей города. Однако в этом году в связи с военным положением главная ледовая арена может не открыться.

Как сообщила администратор Юлия, пока информации об открытии катка Roshen нет. Как только что-нибудь будет известно, жителей и гостей Днепра сразу об этом сообщат.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Директ просто завален вопросами, будет ли в этом году каток? К сожалению в этом году, пока, у меня нет информации об открытии сезона. Как только что-нибудь буду знать, сразу вам обязательно сообщу, – написала администратор Юлия на официальной странице катка в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Каток на площади Днепр (@ice.dnepr)

Напомним, сегодня, 13 декабря, в Днепре впервые за нынешнюю зиму выпал сильный снег. В городе наблюдается настоящая зимняя сказка. Утром в Днепре прошел мелкий дождь со снегом. Вскоре на смену ему пошел лапатый снег. Он будет идти до вечера. По прогнозам синоптиков в городе по состоянию на 16:00 +1 градус тепла. Ночью столбик термометра опустится до -1 градуса мороза. Завтра, 14 декабря, осадков не ожидается.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях